Добро пожаловать на школьный сайт
МБОУ " Гришковская СОШ"!
dir1
 
dos
 
 
 
 
 
Контактная информация
mail generic 9671
658881, Алтайский край, ННР,
c. Гришковка ул. Мира 2
kl
телефон: 8(38539)27-3-16      
kom

Деятельность школы

Друзья сайта

toplogo

bas

 ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ

 И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

 НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Проблема:   «Формирование интеллектуального и творческого потенциала учащихся на основе личностно - целевых приоритетов в условиях адаптации».

Задачи:

  1. Формирование нравственных качеств учащихся.
  2. Физическое совершенство учащихся.
  3. Выявление и развитие творческих способностей учащихся.
  4. Формирование эстетических качеств.
  5. Активная жизненная позиция.

Направления в работе:


1. Воспитательная работа в плане реализации воспитательной цели по воспитательным модулям, традиционные праздники школы:
• обеспечение жизни и здоровья учащихся (ЗОЖ);
• обеспечение позитивных межличностных отношений (ПМО);
• содействие освоению школьниками общеобразовательных программ (ОШОП);
• осуществление патриотического, гражданско-правового воспитания (ГППВ);
• художественно – эстетическое (ХЭВ);
• профилактическая работа по снижению количества правонарушений и преступлений среди учащихся (ПФР);
• профориентационная работа (ПФОР).
2. Внеурочная работа (организация выставок, конкурсов, экскурсий, работа кружков и спортивных секций и т.д.).
3. Работа органов ученического самоуправления.
4. Работа с родителями.
4. Взаимодействие с социумом.
5. Работа методического объединения классных руководителей.

Воспитательные модули:

• сентябрь, май –

« Безопасность детей. ПДД. »;

• октябрь, февраль, май –

«Патриотическое воспитание»;

декабрь –

«Подготовка к новогодним праздникам»;

сентябрь, февраль, апрель –

«Мы за здоровый образ жизни!»;

январь, апрель –

Профориентационная работа;

май –

«День Победы», «За безопасность дорожного движения».

 

Список классных руководителей на 2016-2017 учебный год.

 

1 класс                           Куприенко Наталья Федоровна                         

2 класс                           Боровикова Ирина Анатольевна

3 класс                           Михайлова Ирина Витальевна    

4 класс                          Лютова Светлана Яковлевна                                           

5 класс                          Володина Лидия Витальевна

6 класс                          Гергенрейдер Алла Викторовна

7 «Б» класс                    Янцен Елена Андреевна

7 «А»класс                     Варкентин Любовь Леовна

8 класс                           Михайловский Владимир Иванович

9  класс                           Юркова Елена эриховна

10 класс                          Наумова Наталья Михайловна

11 класс                          Кащаева Валентина Васильевна


«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net region
 
products e
 
logo none
 

set  banner prof portal7  info


tel onl  sp