Добро пожаловать на школьный сайт
МБОУ " Гришковская СОШ"!
dir1
 
Контактная информация
mail generic 9671
658881, Алтайский край, ННР,
c. Гришковка ул. Мира 2
kl
телефон: 8(38539)27-3-16      
kom

Деятельность школы

СК "Сибирь"

Друзья сайта

toplogo

bas

Общая информация

Николаевский детский сад "Чебурашка" - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гришковская средняя общеобразовательная школа", расположенный по адресу: 658878, Алтайский край, Немецкий национальный район, с.Николаевка, ул.Садовая, д.25

  • Старший воспитатель - Лущилина Наталья Александровна
  • Телефон рабочий: 8(385-39) 27-7-34
  • Телефон сотовый: 8 923 717 04 42
  • Адрес электронной почты: natalial1974@mail.ru

Наши новости

В предверии 75-ой годовщины празднования Дня Победы сотрудники и воспитанники детского сада «Чебурашка» приняли участие в патриотической онлайн - акции «Мы помним, чтим, гордимся!», организованной МБУК «Многофункциональный культурный центр Немецкого национального района Алтайского края»

Ссылки для просмотра видео в номинации «Читаем стихи о войне»:

https://ok.ru/kulturanem/topic/151430108554612 (Пайметова Эвелина)

https://ok.ru/video/2135484729899   (Смашных Зоя)

https://ok.ru/video/2135484729899 (Дрегваль Т.И.)

https://ok.ru/video/2135081749035 (Сальник Таня)

https://ok.ru/video/2135077816875 (Сальник Таня)

https://ok.ru/video/1523196627688 (Руденко Настя)

https://ok.ru/kulturasel/topic/151549667736564 (Панкратова Настя)

https://ok.ru/video/1540581165800 (Руденко Настя)

https://ok.ru/video/3506817993216 Заковряшина Настя)

https://ok.ru/video/2131695372843 (Токмакова Ксюша)

Номинация "Народное творчество"

Акция "Окна Победы"

 Информация для родителей

Рождество младшая группа

Рождество подготовительная группа 

День Матери

Конкурс «Юный исследователь»

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года»

Новогодние утренники

Окружной семинар – практикум педагогов дошкольного образования

Грипп у детей

В детском саду «Чебурашка» прошли осенние развлечения

Золотые правила поощрения и наказания

 

 
 

Ст. воспитатель                                         Лущилина Н.А.

 
 

Информация 11.03.2020____________(дата)

об уровне заболеваемости в николаевском детском саду «Чебурашка» - филиал МБОУ «Гришковская СОШ»

общее коли­чество обучающихся

(по группам)

Количество отсутствующих всего/из них по болезни

(расписывать по каждой группе)

Количество групп, закрытых на карантин

Младшая -   17

Старшая - 19

2   (2 - ОРВИ)

2   (2- ОРВИ)

Ст. воспитатель                                         Лущилина Н.А.

 

   РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

на 2016-2017 учебный год (I полугодие)

класс предмет учитель день недели время
1 5 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

16:00-16:45

2 6 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

15:00-15:45

3 11 «Как написать сочинение» Кащаева В.В. Понедельник

15:30-16:15

4 11 «Учимся чертить» Вааль И.В. Пятница

15:00-15:45

5 11 «Физика в вопросах и ответах» Бондарчук В.В. Среда

16:00-16:45

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1- 3 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
1 1 «Умелые ручки» Куприенко Н.Ф. Понедельник

15:30

16:00

2 1 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Вторник

15:00-15:30

3 1 «Веселый немецкий» Янцен Е.А. Среда

14:00-14:30

4 1 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Среда

14:40-15:10

5 1 «Земля – наш дом» * Куприенко Н.Ф.    
6 2 «Занимательный немецкий» Варкентин Л.Л. Вторник

14:00-14:45

7 2 «Занимательная математика» Боровикова И.А. Вторник

15:00-15:45

8 2 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Четверг

14:00-14:45

9 2 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

15:00-15:45

10 2 «Узнаем сами» * Боровикова И.А.    
11 3 Кладовая подвижных игр Варкентин Л.Л. Вторник

15:00-15:45

12 3 Волшебная кисточка Вааль И.В. Вторник

16:00-16:45

13 3 «Разведчики природы» Михайлова И.В. Четверг

14:10-14:55

14 3 «Компьютерный мир» Бондарчук В.В. Четверг

15:00-15:45

15 3 «Эрудит» * Михайлова И.В.    
*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

4 - 6 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
16 4 Мы рисуем, мастерим, по-немецки говорим! Янцен Е.А. Среда

15:00-15:45

17 4 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

14:00-14:45

18 4 Волшебная кисточка Вааль И.В. Четверг

15:00-15:45

19 4 «Творческая мастерская» * Вааль И.В.    
20 4 «Юный математик» * Лютова С.Я.    
21 5 «Увлекательный мир истории» Володина Л.В. Четверг

15:00-15:45

22 5

“ Deutsch! Tool, nicht wahr?” *

( Немецкий! Здорово, не так ли»)

Янцен Е.А.

   
23 5

«Веселые старты»

Пеннер А.И.

Пятница

15:00-15:45

24 5 «Творческая мастерская»* Вааль И.В.    
25 5

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

15:00-15:45

26 6

«Занимательная математика»

Гергенрейдер А.В. Среда 15:0015:45
27 6

“Willkommen ins Deutsch”*

(«Добро пожаловать в немецкий»)

Варкентин Л.Л.    
28 6 «Веселые старты» Пеннер А.И Пятница 16:0016:45
29 6

Творческая мастерская*

Вааль И.В.    
30 6

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

16:00-16:45

*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

Представители родителей:  

1.Штальбаум Ольга Александровна - председатель

2.Гельман Татьяна Альбертовна - секретарь

3.Классен Ирина Николаевна

Представители трудового коллектива:

1.Путылина Елена Сергеевна – учитель информатики

2.Вааль Ирина Владимировна - социальный педагог

3. Михайлова Ирина Витальевна – учитель начальных классов  

4. Варкентин Любовь Леовна - учитель немецкого языка, психолог

Представители обучающихся:    

1. Звягинцев Вячеслав - уч-ся 10 кл.

2. Штальбаум Софья - уч-ся 11 кл.

3. Герман Никита - уч-ся 11 кл.

Представители администрации:

Генрихс Светлана Абрамовна – директор школы

Беккер Татьяна Анатольевна – зам.директор по УВР


«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net region
 
products e
 
logo none
 

set  banner prof portal7  info


tel onl  sp