Добро пожаловать на школьный сайт
МБОУ " Гришковская СОШ"!
dir1
 
Контактная информация
mail generic 9671
658881, Алтайский край, ННР,
c. Гришковка ул. Мира 2
kl
телефон: 8(38539)27-3-16      
kom

Деятельность школы

Друзья сайта

toplogo

bas

Общая информация

Николаевский детский сад "Чебурашка" - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гришковская средняя общеобразовательная школа", расположенный по адресу: 658878, Алтайский край, Немецкий национальный район, с.Николаевка, ул.Садовая, д.25

  • Старший воспитатель - Лущилина Наталья Александровна
  • Телефон рабочий: 8(385-39) 27-7-34
  • Телефон сотовый: 8 923 717 04 42
  • Адрес электронной почты: natalial1974@mail.ru

Наши новости

План по патриотическому воспитанию

Районное методическое объединение воспитателей

День Матери

Конкурс «Юный исследователь»

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года»

Новогодние утренники

Окружной семинар – практикум педагогов дошкольного образования

Грипп у детей

В детском саду «Чебурашка» прошли осенние развлечения

Золотые правила поощрения и наказания

 

 

Информация на 11.12.2019

об уровне заболеваемости в Николаевском детском саду «Чебурашка»» _______________________

общее коли­чество обучающихся

(по классам/группам)

Количество отсутствующих всего/из них по болезни

(расписывать по каждому(ой) классу/группе)

количество классов/групп, закрытых на карантин

35 9/2 0
 

   РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

на 2016-2017 учебный год (I полугодие)

класс предмет учитель день недели время
1 5 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

16:00-16:45

2 6 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

15:00-15:45

3 11 «Как написать сочинение» Кащаева В.В. Понедельник

15:30-16:15

4 11 «Учимся чертить» Вааль И.В. Пятница

15:00-15:45

5 11 «Физика в вопросах и ответах» Бондарчук В.В. Среда

16:00-16:45

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1- 3 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
1 1 «Умелые ручки» Куприенко Н.Ф. Понедельник

15:30

16:00

2 1 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Вторник

15:00-15:30

3 1 «Веселый немецкий» Янцен Е.А. Среда

14:00-14:30

4 1 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Среда

14:40-15:10

5 1 «Земля – наш дом» * Куприенко Н.Ф.    
6 2 «Занимательный немецкий» Варкентин Л.Л. Вторник

14:00-14:45

7 2 «Занимательная математика» Боровикова И.А. Вторник

15:00-15:45

8 2 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Четверг

14:00-14:45

9 2 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

15:00-15:45

10 2 «Узнаем сами» * Боровикова И.А.    
11 3 Кладовая подвижных игр Варкентин Л.Л. Вторник

15:00-15:45

12 3 Волшебная кисточка Вааль И.В. Вторник

16:00-16:45

13 3 «Разведчики природы» Михайлова И.В. Четверг

14:10-14:55

14 3 «Компьютерный мир» Бондарчук В.В. Четверг

15:00-15:45

15 3 «Эрудит» * Михайлова И.В.    
*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

4 - 6 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
16 4 Мы рисуем, мастерим, по-немецки говорим! Янцен Е.А. Среда

15:00-15:45

17 4 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

14:00-14:45

18 4 Волшебная кисточка Вааль И.В. Четверг

15:00-15:45

19 4 «Творческая мастерская» * Вааль И.В.    
20 4 «Юный математик» * Лютова С.Я.    
21 5 «Увлекательный мир истории» Володина Л.В. Четверг

15:00-15:45

22 5

“ Deutsch! Tool, nicht wahr?” *

( Немецкий! Здорово, не так ли»)

Янцен Е.А.

   
23 5

«Веселые старты»

Пеннер А.И.

Пятница

15:00-15:45

24 5 «Творческая мастерская»* Вааль И.В.    
25 5

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

15:00-15:45

26 6

«Занимательная математика»

Гергенрейдер А.В. Среда 15:0015:45
27 6

“Willkommen ins Deutsch”*

(«Добро пожаловать в немецкий»)

Варкентин Л.Л.    
28 6 «Веселые старты» Пеннер А.И Пятница 16:0016:45
29 6

Творческая мастерская*

Вааль И.В.    
30 6

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

16:00-16:45

*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

Представители родителей:  

1.Штальбаум Ольга Александровна - председатель

2.Гельман Татьяна Альбертовна - секретарь

3.Классен Ирина Николаевна

Представители трудового коллектива:

1.Михайловский Владимир Иванович – председатель профкома

2.Вааль Ирина Владимировна - социальный педагог

3. Михайлова Ирина Витальевна – учитель начальных классов  

4. Варкентин Любовь Леовна - учитель немецкого языка, психолог

Представители обучающихся:    

1. Звягинцев Вячеслав - уч-ся 10 кл.

2. Штальбаум Софья - уч-ся 11 кл.

3. Герман Никита - уч-ся 11 кл.

Представители администрации:

Генрихс Светлана Абрамовна – директор школы

Беккер Татьяна Анатольевна – зам.директор по УВР


«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net region
 
products e
 
logo none
 

set  banner prof portal7  info


tel onl  sp