Добро пожаловать на школьный сайт
МБОУ " Гришковская СОШ"!
dir1
 
Контактная информация
mail generic 9671
658881, Алтайский край, ННР,
c. Гришковка ул. Мира 2
kl
телефон: 8(38539)27-3-16      
kom

Деятельность школы

СК "Сибирь"

Друзья сайта

toplogo

bas

Общая информация

Николаевский детский сад "Чебурашка" - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гришковская средняя общеобразовательная школа", расположенный по адресу: 658878, Алтайский край, Немецкий национальный район, с.Николаевка, ул.Садовая, д.25

  • Старший воспитатель - Лущилина Наталья Александровна
  • Телефон рабочий: 8(385-39) 27-7-34
  • Телефон сотовый: 8 923 717 04 42
  • Адрес электронной почты: natalial1974@mail.ru

Наши новости

Юные исследователи

 

Проект покормите птиц зимой

 

Масленичные забавы

 

«Лучшее нестандартное оборудование в физкультурно-оздоровительной работе».

 

В подготовительной группе николаевского детского сада "Чебурашка" прошло празднование католического Рождества

 

Участие в онлайн – фестивале «Я горжусь тобой, Алтай!»

 

20 декабря в детском саду прошли открытые мероприятия по физической культуре с использованием нетрадиционного оборудования, созданного руками педагогов.

 

Безопасный интернет

 

В предверии 75-ой годовщины празднования Дня Победы сотрудники и воспитанники детского сада «Чебурашка» приняли участие в патриотической онлайн - акции «Мы помним, чтим, гордимся!», организованной МБУК «Многофункциональный культурный центр Немецкого национального района Алтайского края»

Ссылки для просмотра видео в номинации «Читаем стихи о войне»:

https://ok.ru/kulturanem/topic/151430108554612 (Пайметова Эвелина)

https://ok.ru/video/2135484729899   (Смашных Зоя)

https://ok.ru/video/2135484729899 (Дрегваль Т.И.)

https://ok.ru/video/2135081749035 (Сальник Таня)

https://ok.ru/video/2135077816875 (Сальник Таня)

https://ok.ru/video/1523196627688 (Руденко Настя)

https://ok.ru/kulturasel/topic/151549667736564 (Панкратова Настя)

https://ok.ru/video/1540581165800 (Руденко Настя)

https://ok.ru/video/3506817993216 Заковряшина Настя)

https://ok.ru/video/2131695372843 (Токмакова Ксюша)

Номинация "Народное творчество"

Акция "Окна Победы"

 Информация для родителей

Рождество младшая группа

Рождество подготовительная группа 

День Матери

Конкурс «Юный исследователь»

Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года»

Новогодние утренники

Окружной семинар – практикум педагогов дошкольного образования

Грипп у детей

В детском саду «Чебурашка» прошли осенние развлечения

Золотые правила поощрения и наказания

 «Осенние игры» -2020

Консультация для родителей по правилам дорожного движениядорожного движения

С 21 по 25 сентября в николаевском детском саду «Чебурашка» прошла Всероссийская Неделя безопасности

 

 
 

   РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

на 2016-2017 учебный год (I полугодие)

класс предмет учитель день недели время
1 5 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

16:00-16:45

2 6 «Основы духовной нравственной культуры народов России» Беккер Т.А. Четверг

15:00-15:45

3 11 «Как написать сочинение» Кащаева В.В. Понедельник

15:30-16:15

4 11 «Учимся чертить» Вааль И.В. Пятница

15:00-15:45

5 11 «Физика в вопросах и ответах» Бондарчук В.В. Среда

16:00-16:45

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1- 3 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
1 1 «Умелые ручки» Куприенко Н.Ф. Понедельник

15:30

16:00

2 1 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Вторник

15:00-15:30

3 1 «Веселый немецкий» Янцен Е.А. Среда

14:00-14:30

4 1 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Среда

14:40-15:10

5 1 «Земля – наш дом» * Куприенко Н.Ф.    
6 2 «Занимательный немецкий» Варкентин Л.Л. Вторник

14:00-14:45

7 2 «Занимательная математика» Боровикова И.А. Вторник

15:00-15:45

8 2 «Волшебная кисточка» Вааль И.В. Четверг

14:00-14:45

9 2 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

15:00-15:45

10 2 «Узнаем сами» * Боровикова И.А.    
11 3 Кладовая подвижных игр Варкентин Л.Л. Вторник

15:00-15:45

12 3 Волшебная кисточка Вааль И.В. Вторник

16:00-16:45

13 3 «Разведчики природы» Михайлова И.В. Четверг

14:10-14:55

14 3 «Компьютерный мир» Бондарчук В.В. Четверг

15:00-15:45

15 3 «Эрудит» * Михайлова И.В.    
*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

4 - 6 классы на 2016-2017 учебный год

класс предмет учитель День недели время
16 4 Мы рисуем, мастерим, по-немецки говорим! Янцен Е.А. Среда

15:00-15:45

17 4 «Подвижные игры» Лютова С.Я. Четверг

14:00-14:45

18 4 Волшебная кисточка Вааль И.В. Четверг

15:00-15:45

19 4 «Творческая мастерская» * Вааль И.В.    
20 4 «Юный математик» * Лютова С.Я.    
21 5 «Увлекательный мир истории» Володина Л.В. Четверг

15:00-15:45

22 5

“ Deutsch! Tool, nicht wahr?” *

( Немецкий! Здорово, не так ли»)

Янцен Е.А.

   
23 5

«Веселые старты»

Пеннер А.И.

Пятница

15:00-15:45

24 5 «Творческая мастерская»* Вааль И.В.    
25 5

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

15:00-15:45

26 6

«Занимательная математика»

Гергенрейдер А.В. Среда 15:0015:45
27 6

“Willkommen ins Deutsch”*

(«Добро пожаловать в немецкий»)

Варкентин Л.Л.    
28 6 «Веселые старты» Пеннер А.И Пятница 16:0016:45
29 6

Творческая мастерская*

Вааль И.В.    
30 6

«Проектная деятельность»

Вааль И.В.

Среда

16:00-16:45

*   внеурочная деятельность имеет нелинейное расписание.

Представители родителей:  

1.Классен Ирина Николаевна- председатель

2.Козырева Наталья Викторовна - секретарь

3.Фрайденберг Ольга Викторовна

Представители трудового коллектива:

1.Путылина Елена Сергеевна – учитель информатики

2. Михайлова Ирина Витальевна – учитель начальных классов  

3. Беккер Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов

Представители обучающихся:    

1. Морозова Татьяна - уч-ся 11 кл.

2. Кравчук Злата - уч-ся 10 кл.

3. Михель Карина - уч-ся 9 кл.

Представители администрации:

Генрихс Светлана Абрамовна – директор школы

Варкентин Любовь Леовна – зам.директор по УВР

Вааль Ирина Владимировна - социальный педагог

Горячая линия по организации учебного процесса при условиях распространения коронавируса

Горячая линия по организации  учебного процесса при условиях распространения коронавируса

обращаться по телефону 27-3-16  или по сотовой связи:

директор школы 

Генрихс Светлана Абрамовна

8-923-569-83-36

dlja slabovidjashhmkh

По вопросам дистанционного обучения в МБОУ Гришковская "СОШ":

звонки принимаются с

8.00 до 12.00 

14:00  до  17:00  

обращаться по телефону 27-3-16  или по сотовой связи:

директор школы 

Генрихс Светлана Абрамовна

8-923-569-83-36

заместитель директора по УВР

Варкентин Любовь Леовна

8-923-005-10-15

заместитель директора по ВР 

Вааль Ирина Владимировна

8-923-796-37-44

Электронный адрес школы -gr_sek@mail.ru. 

остальное время обращаться по номеру

27-2-76- директор Генрихс Светлана Абрамовна

 

По вопросам дистанционного обучения

Николаевская СОШ-филиал МБОУ "Гришковская СОШ"

звонки принимаются с 8:00 до 12:00

с 14:00 до 17:00

руководитель 

Смашных Николай Анатольевич

8-923-749-00-25

заместитель директора по УВР

Литвинова Ирина Валерьевна

8-923-655-27-25

заместитель директора по ВР

Мхеян Галина Александровна

8-923-796-08-15

Обращаться по телефону 27-8-98  или по сотовой связи

адрес электронной почты smas480@mail.ru

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСА
Горячая линия Министерства образования Алтайского края
Телефон горячей линии Комитета по образованию ННР
8(38539)22-563

Температура в школе

113945321
21 0С
 
setgorod

2017 год

logo eco year

Погода

Кто на сайте ?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Праздники

Последние комментарии

ib content
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Госуслуги
Решаем вместе

 


«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net region
 
products e
 
logo none
 

set  banner prof portal7  info


tel onl  sp

для детей старше шести лет