Добро пожаловать на школьный сайт
МБОУ " Гришковская СОШ"!
dir1
 
dos
 
 
 
 
 
Контактная информация
mail generic 9671
658881, Алтайский край, ННР,
c. Гришковка ул. Мира 2
kl
телефон: 8(38539)27-3-16      
kom

Деятельность школы

Друзья сайта

toplogo

bas

2011-2016 год

 
vip16
1.Гаас Евгения  
2.Рихерт Наталья  
3.Рябенко Диана  
vip2015

Ефремова Александра

Новосибирский государственный педагогический университет
Институт искусств
Педагогическое образование, Художественное образование

IMG 1766

1.

Билак Антон

г. Москва

2.

Браун Андрей

 г.Карасук

3.

Алтаев Николай

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

4.

Бирюкова Евгения

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

5.

Борзов Никита

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

6.

Фунтусова Каролина

г. Славгород

7.

Безверхий Андрей

 г.Барнаул, Алтайская государственная педагогическая академия

8. Лавриненко Вероника  г.Славгород
9. Ганиман Константин  г.Карасук
10. Кирхмейер Евгений г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова
vip2013

1

Лозовая Анна Сергеевна

г. Барнаул, Алтайский Государственный университет

2

Михайлова Виктория Витальевна

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

3

Ольшевская Милена Николаевна

г. Барнаул, Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

4

Тонких Александра Александровна

Г. Новосибирск, Новосибирская Государственная академия водного транспорта

5

Фишер Ирина Яковлевна

г. Славгород, филиал Алтайского Государственного университета

6

Цымбал Татьяна Андреевна

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

1

Борзова Екатерина Александровна

г. Славгород, аграрный сельскохозяйственный техникум

2

Булычев Михаил Алексеевич

г. Славгород, аграрный сельскохозяйственный техникум

3

Занкина Дарья Викторовна

г. Самара, Самарский государственный аэрокосмический университет

4

Землянухин Андрей Сергеевич

г. Благовещенка, строительный техникум

5

Горст Андрей Васильевич

г. Барнаул, автодорожный колледж

6

Кирхмейер Вячеслав Геннадьевич

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

7

Кузнецов Александр Александрович

г. Славгород, аграрный сельскохозяйственный техникум

8

Кришталь Владислав Юрьевич

г. Омск, Институт радиоэлектроники

9

Лир Ирина Александровна

г. Славгород, аграрный сельскохозяйственный техникум

10

Литвак Константин Сергеевич

г. Славгород, аграрный сельскохозяйственный техникум

11

Лубинец Юлия Витальевна

г. Барнаул, Алтайский государственный аграрный университет

12

Мор Инна Валерьевна

г. Барнаул, Алтайский Государственный технический университет им. Ползунова

13

Пеннер Наталья Ивановна

г. Барнаул, Алтайский государственный аграрный университет

14

Сорокин Константин Николаевич

г. Кемерово, Кемеровский Государственный университет

15

Чуданова Ирина Александровна

г. Барнаул, Алтайский государственный аграрный университет

16

Шнайдер Константин Юрьевич

г. Новосибирск, Сибирский Государственный университет телекоммуникаций и информатики.


«Сетевой Край. Образование»

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

products net region
 
products e
 
logo none
 

set  banner prof portal7  info


tel onl  sp